Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

ВЭБ.РФ: Реальные доходы россиян упадут на 17,5% на фоне коронавируса

Сейчас читают: 823
nsn.fm

Реальные доходы россиян в апреле–июне снизятся на 17,5 процента, а экономика страны из-за коронавируса и обвала цен на нефть упадет на 18 процентов.

Россиян ожидает пик безработицы летом. Такой прогноз дали эксперты Института исследований ВЭБ.РФ, отметив, что затем начнется восстановление экономических показателей.Отмечается, что расчеты выполнены на основе принципов «ценовой войны» на нефтяном рынке, которая возникла до новой сделки ОПЕК+, а также учитывает противопандемические мероприятия в

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA