Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 Англия

Вандалы испортили 20 сетевых вышек в Англии под видом борьбы с коронавирусом

Сейчас читают: 281
nation-news.ru

Британское издание The Guardian сообщило о зафиксированных актах вандализма в Англии, которые совершили участники новой теории заговора, полагающие, что коронавирус распространяется по сетям 5G.Вандалы нанесли повреждения около 20 вышкам мобильной связи, даже тем, на которых не была установлена сеть 5G.

Однако серьезные повреждения получили вышки с сетями 3G и 4G.По данным издания The Guardian, второго апреля хулиганы устроили поджог одной из сетевых вышек Бирмингема.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA