Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Максим Степанов вакцинация Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Максим Степанов

Вакцины нет, но вы держитесь. Зачем Зеленский повесил на Кабмин невыполнимый план по прививкам

Сейчас читают: 663
dsnews.ua

На Банковой, похоже, уже определились, за что будут снимать премьера Дениса Шмыгаля. Это можно понять из президентского указа от 3 апреля, в котором говорится о Национальном плане вакцинопрофилактики острой респираторной болезни COVID-19.

Указ ввел в действие решение СНБО от 2 апреля, согласно которому Кабмин обязан обеспечить разработку и утверждение Национального плана в семидневный срок.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA