Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Сергей Пашинский Вячеслав Химикус Россия Киев Евросоюз Львовская обл. Владимир Путин Джон Байден Сергей Пашинский Вячеслав Химикус Россия Киев Евросоюз Львовская обл.

Вакцину AstraZeneca признали безопасной в ЕС, Путин ответил Байдену на слова об убийце, в двух регионах Украины усиливают карантин. Главное за день

Сейчас читают: 813
koronavirus.center

Регулятор ЕС заявил о безопасности вакцины AstraZenecaПреимущества вакцины AstraZeneca в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 все еще перевешивают риски.Вакцина не связана с увеличением риска образования тромбов (тромбоэмболических событий) у тех, кто ее получает.Глава регулятора Эмер Кук назвала вакцину "безопасной и эффективной".Путин ответил на слова БайденаВ интервью ABC News, опубликованном 17 марта, президент США Джо Байден утвердительно ответил на вопрос,...........................

Читать на koronavirus.center
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA