Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Кирилл Дмитриев Россия Белоруссия вакцина коронавирус Владимир Путин Кирилл Дмитриев Россия Белоруссия

Вакцине "Спутник V" выдали первое зарубежное регистрационное удостоверение

Сейчас читают: 390
profile.ru

Вакцина против коронавирусной инфекции «Спутник V» российского производства получила первое зарубежное регистрационное удостоверение.

Такое заявление прозвучало от главы Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилла Дмитриева в ходе встречи руководства AstraZeneca с президентом РФ Владимиром Путиным.

Отмечается, что на территории государства также наладят производство вакцины. Кроме того, Дмитриев подчеркнул, что создатели «Спутника V» выразили готовность обеспечить вакциной западные

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA