Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург иммунитет люди самит Екатеринбург

Вакцинация уральских бездомных тормозит из-за бюрократии

Сейчас читают: 982
fedpress.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Бомжи Екатеринбурга не могут нормально вакцинироваться из-за бюрократических проблем.

Для получения прививки россияне обязаны предоставлять СНИЛС и паспортные данные, но не все люди, оказавшиеся на улице, имеют эти документы.

Без них получить вакцину невозможно даже при самом большом желании, передает корреспондент «ФедералПресс». Те из бомжей, которые смогли сохранить нужные бумаги, без особых проблем проходят вакцинацию.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA