Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Общество коронавирус люди Екатеринбург

Уральская биеннале – 2021 побила рекорд по количеству посетителей из других городов

Сейчас читают: 255
newdaynews.ru

Завершающаяся в Екатеринбурге Уральская биеннале современного искусства стала рекордной за все годы по количеству гостей из других городов, рассказала комиссар проекта Алиса Прудникова.

При этом общее количество посетителей было ниже, чем на прошлых выставках, даже несмотря на то, что экспозиции только в Екатеринбурге были размещены на восьми площадках.

Повлиял коронавирус. По словам Алисы Прудниковой, Уральская биеннале – одна из немногих биеннале по всему миру, которую решили организовать во

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA