Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Зимбабве Политика коронавирус церковь Зимбабве

В Зимбабве непривитым запретили ходить в церковь

Сейчас читают: 437
rg.ru

Власти Зимбабве запретили верующим, не прошедшим курс вакцинации от коронавируса, посещать церковь. Как передает AFP, накануне эту меру, предложенную ранее советом министров, согласовал парламент страны.Как отмечается, данное ограничение стало одним из многих шагов, предпринятых для того, чтобы подстегнуть ход прививочной кампании.

В начале сентября тут уже сделали вакцинацию от COVID-19 обязательной для всех государственных служащих и учителей. Без прививки также запрещено торговать на рынках,

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA