Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Харьковская обл. Тернопольская обл. Закарпатская обл. Винницкая обл. Полтавская обл. карантин Тернопольская область Новости Украины Украина Киев Харьковская обл. Тернопольская обл. Закарпатская обл. Винницкая обл. Полтавская обл.

В желтую зону вернулась третья область Украины

Сейчас читают: 468
korrespondent.net

Из оранжевой в желтую зону перешла Тернопольская область, присоединившись к Закарпатской и Кировоградской. Тернопольская область в субботу, 13 ноября, вернулась в желтую зону карантина, свидетельствуют данные Минздрава.

Кроме Тернопольской области в желтой зоне находятся Закарпатская и Кировоградская. В оранжевой зоне находятся четыре области: Винницкая, Полтавская, Харьковская и Черновицкая.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA