Игорь Кузин Александр Радчук Украина Киев Житомирская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Ивано-Франковская обл. Харьковская обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Сумская обл. Полтавская обл. Кировоградская обл. Ровненская обл. Общество коронавирус Министерство Игорь Кузин Александр Радчук Украина Киев Житомирская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Ивано-Франковская обл. Харьковская обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Сумская обл. Полтавская обл. Кировоградская обл. Ровненская обл.

В «желтой» зоне остались только две области: названы кандидаты в «красную»

Сейчас читают: 802
ru.slovoidilo.ua

Фото Слово и делоВ Украине по состоянию на 2 февраля в «желтой» зоне эпидопасности находятся два региона, в «красной» — также два.Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.Пандемия коронавируса: каких последствий ожидать Украине в 2022 годуПойдет ли на убыль или наберет обороты?

Какие последствия следует ожидать украинцам от пандемии коронавируса в новом году – анализировал Александр Радчук.6 января 2022, 13:22Так, на сегодняшний день в «желтой» зоне находятся Кировоградская и Полтавская области.

В «красной» – Ивано-Франковская и Ровненская области. Остальные регионы и Киев находятся в «оранжевой» зоне эпидопасности.moz.gov.uaИзображение максимального размера (откроется в новом окне)Сегодня на брифинге заместитель министра здравоохранения – главный государственный санитарный врач Игорь Кузин сообщил, что в скором времени на красный уровень эпидопасности могут быть переведены Волынская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Одесская и Сумская области.Напомним, за прошедшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 35 014 человек, зафиксировано 204 летальных случая, 9894 пациента выздоровели.

Больше новых заражений во Львовской, Одесской, Харьковской областях и Киеве.В НАН прогнозировали, что на начало февраля в стране будет от 39 до 52 тысяч новых инфицированных за сутки.В МОЗ уже сообщали, что вскоре «красными» могут стать еще шесть областей.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA