Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Запорожская обл. covid-19 вакцинация Виктор Ляшко Запорожская обл.

В Запорожской области 13,6 тысяч человек привили от COVID-19

Сейчас читают: 319
inform.zp.ua

В Запорожской области с начала кампании по вакцинации от COVID-19 привили всего 13 617 человек. Во время первого этапа вакцинации прививки получили врачи, которые лечат пациентов с коронавирусом и другие медработники.

Только за вчерашний день по области вакцинировали 650 человек. Из них, 170 – мобильными бригадами и 480 в стационарных пунктах.Раньше главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявлял, что Запорожская область находится в аутсайдерах по вакцинации населения.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA