Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина лекарства полиция аптека Украина

В запорожской аптеке реализовывали наркосодержащие лекарства без рецепта

Сейчас читают: 837
inform.zp.ua

По информации Нацполиции, 13 мая правоохранители совместно с представителями общественной организации “Ангелы охраны” провели проверку в сфере сбыта наркосодержащих лекарственных препаратов.

В результате проверки, в одной из местных аптек выявили факт нарушения продажи подконтрольных лекарственных средств. Провизор реализовала кодеиносодержащие препараты без рецепта.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 320 Уголовного кодекса Украины (нарушение установленных правил

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA