Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Забайкальский край коронавирус болезнь изоляция забайкалье Китай Забайкальский край

В Забайкалье, где нет заболевших коронавирусом, готовятся ввести всеобщую изоляцию

Сейчас читают: 228
nakanune.ru

Об этом сообщил исполняющий обязанности вице-премьера краевого правительстваАндрей Гурулев. Передать проект постановления на рассмотрение губернатору планируется уже сегодня, передает РИА Новости.Напомним, Забайкальский край стал одним из первых регионов, где был обнаружен больной коронавирусом.

Напомним, гражданина КНР был успешно вылечен. Болезнь протекала в легкой форме, его отпустили домой 12 февраля.С тех пор официально больных коронавирусом в крае не было.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA