Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия округ Югра Пандемия Политика Общество Россия округ Югра

В Югре подвели итоги работы окружной Думы шестого созыва

Сейчас читают: 558
ugra.mk.ru

В сентябре Югру ждут большие выборы в муниципальные, окружную, областную, государственную думы, по итогам которых будут избраны 360 депутатов всех уровней и главы пяти поселений.

Пока югорчане решают, кто из народных избранников войдет в состав Думы Югры седьмого созыва, в окружном парламенте подвели итоги работы. «При активном участии депутатов «Единой России», по инициативе жителей, общественных организаций, правительства автономного округа окружной Думой шестого созыва принято 553 закона.

Читать на ugra.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA