Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Юар Экономика карантин безработица Юар

В ЮАР безработица достигла исторического максимума - статуправление

Сейчас читают: 333
finanz.ru

Уровень безработицы вырос в ЮАР в третьем квартале текущего года до 34,9%, достигнув исторического максимума с момента начала соответствующих подсчетов в 2008 году.

Об этом сообщило во вторник Статистическое управление ЮАР на своем портале. «С апреля по июнь национальная экономика потеряла 660 тыс.

рабочих мест, что вызвано как сохраняющимися карантинными мерами по борьбе с коронавирусом, так и регулярными веерными отключениями электричества, - говорится в его докладе. - Сейчас в стране работу

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA