Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Япония covid-19 Общество коронавирус правительство Вирус связь люди Белоруссия Япония

В Японии отменили пограничные ограничения, связанные с COVID-19

Сейчас читают: 258
charter97.org

Xinhua .Сейчас прибывшие в Японию должны предоставить сертификат, подтверждающий получение по меньшей мере трех прививок от коронавируса, или негативный ПЦР-тест, сделанный в течение 72 часов.

Впрочем, с субботы эти ограничения больше не будут действовать.Также правительство страны заявило, что будут отменены и рандомизированы тесты на COVID-19.Ранее Япония хотела упразднить пограничные ограничения 8 мая.

Однако контроль решили отменить раньше в связи с наплывом путешественников, прибывающих в Японию в выходные на праздники «Золотой недели».

Отмена ограничений касается всех прибывших в страну.Издание пишет, что снижение категории COVID-19 предполагает, что вирус будет относиться к 5 категории, как и сезонный грипп.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA