Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Евросоюз Англия Евросоюз

В Великобритании и Нидерландах не нашли связи между тромбозом и вакцинацией от коронавируса препаратом AstraZeneca

Сейчас читают: 564
echo.msk.ru

Британский медицинский регулятор отметил, что появление тромбов меньше, чем у 1 привитого из миллиона. Подчеркивается, что положительный эффект от вакцины сильно превышает возможные риски.

С похожим заявлением выступил и исследовательский центр в Нидерландах. Накануне аналогичное мнение выразила Всемирная организация здравоохранения.

И буквально только что такое же заявление сделал регулятор Евросоюза. В начале марта страны ЕС приостановили вакцинацию препаратом англо-шведской компании

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA