Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Израиль Токио Общество токен допинги Россия Израиль Токио

В USADA назвали выступление российских спортсменов на ОИ фильмом ужасов

Сейчас читают: 755
iz.ru

Глава американского антидопингового агентства (USADA) Трэйвис Тайгарт прокомментировал выступление спортсменов из России на Олимпийских играх «Токио–2020».«К сожалению, мы уже видели этот фильм ужасов раньше, где российская допинговая программа, спонсируемая государством, чувствует себя вольготно, а лидеры Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) пытаются пустить пыль в глаза, утверждая, что Россия «отстранена», — цитирует Тайгарта в субботу, 7

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA