Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинская обл. Юрюзань Челябинская обл. Юрюзань

В уральском городе водители маршруток массово уволились ради пособий по безработице

Сейчас читают: 752
znak.com

В Юрюзани (Челябинской области) возникла проблема с общественным транспортом. Ряд маршрутов перестали функционировать из-за того, что из транспортного предприятия уволились все водители.

Они посчитали, что получать пособие по безработице будет выгоднее, чем работать. О проблеме сообщило местное издание «Аванград».

По данным газеты, остался только один водитель, который работает на маршруте Катав-Ивановск — Юрюзань. «Предприниматель ищет водителей, но пока безуспешно.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA