Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ханты-Мансийск Общество коронавирус скончался Ханты-Мансийск

В Урае от коронавируса умирают бывшие депутаты думы города

Сейчас читают: 907
znak.com

В больнице Ханты-Мансийска на 69-м году от коронавируса скончался Валентин Михель, бывший вице-спикер думы Урая. Годом ранее также от последствий COVID-19 умер урайский депутат Виктор Семенин.В своем Instagram по факту гибели Михеля соболезнование выразил глава Урая Тимур Закирзянов.«Ушел из жизни Валентин Фридрихович Михель, заместитель председателя думы города Урай четвертого созыва, человек большой позитивной энергии, всегда с неравнодушным отношением к вопросам жизни Урая.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA