Александр Гашков Россия Ульяновская обл. коронавирус школы дети Александр Гашков Россия Ульяновская обл.

В Ульяновской области оснований для перевода школ на удаленку пока нет

Сейчас читают: 792
runews24.ru

Повышается заболеваемость коронавирусом среди детей и пожилых людей в ульяновской области.В пресс-службе губернатора Ульяновской области сообщают, что при ухудшении эпидемиологической ситуации в регионе школьников могут перевести на удаленный формат обучения.Власти региона уведомляют, что в Ульяновской области повышается заболеваемость коронавирусом среди детей и пожилых людей.

Каждый день сейчас заражаются более 300 человек. Александр Гашков, министр здравоохранения региона, отметил, что болеют дети всех возрастов.Течение болезни с «омикроном» не изменилась, кроме скорости заражения.

Раньше семейные очаги возникали за 1 – 2 недели, сейчас – за 1 – 3 дня, отмечают врачи.«Оснований для перевода школ на дистанционный формат обучения пока нет, но это возможно при ухудшении эпидситуации в регионе», – говорят власти региона..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA