Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Англия Общество технологии закон Украина Сша Англия

В Украине заблокировали работу группы хакеров

Сейчас читают: 934
368.media

В рамках международного сотрудничества с компетентными органами США и Великобритании прекращена деятельность хакерского сервиса.По данным следствия, граждане Украины, в том числе находящиеся в международном розыске, организовали в сети Darknet функционирование так называемого «теневого сервиса».

Он предоставлял услуги по подмене IP-адресов пользователей, как следствие международные хакерские группировки скрыто осуществляли противоправную деятельность.Сервис предоставлял возможность международным хакерским группировкам осуществлять несанкционированное вмешательство в работу автоматизированных систем, распространение вирусов-требователей, проведение DDoS-атак и прочее.Во время проведения санкционированных обысков правоохранители изъяли компьютерную технику, мобильные телефоны и другие вещи, подтверждающие противоправную деятельность.Досудебное расследование по уголовному производству по фактам несанкционированного вмешательства в работу компьютеров, автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи, создания с целью использования, распространения или сбыта вредоносных программных или технических средств, а также их распространения или сбыта, а также легализации (отмывание) имущества, полученного преступным путем (ч.

Читать на 368.media
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA