Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина Минздрав коронавирус в Украине Вакцинация в Украине Виктор Ляшко Украина Минздрав

Будут отстранять от работы: что изменится для тысяч украинцев с 31 января

Сейчас читают: 985
politeka.net

внесло изменения в перечень организаций, представители которых подлежат обязательной вакцинации против COVID-19. Среди них работники медицинских учреждений и коммунальщики.Согласно приказу Минздрава №2664, в список добавлены работники:Министр здравоохранения Виктор Ляшко в своем комментарии по поводу расширения перечня заявил, что работники указанных учреждений и ведомств взаимодействуют с большим количеством людей, а потому имеют повышенные риски заразиться.

Отметим, в списке на обязательную вакцинацию остаются представители образовательных профессий (работники детсадов, школ, вузов и т.д.).В Минздраве напоминают, кто не будет иметь хотя бы одну прививку от COVID-19 и есть в списке, отстранят от работы без сохранения заработной платы.Добавим, в Украине началась пятая волна пандемии, пик которой прогнозируют на февраль.

В последние дни наблюдается резкий суточный прирост заболеваемости коронавирусом - установлен антирекорд за все время пандемии - свыше 37 000 новых случаев заражения в день.По состоянию за последние сутки, 30 января, в Украине зафиксировано 22 026 новых случаев.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA