Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Народная Правда Владимир Зеленский Украина

В Украине школьникам будут платить по 120 тысяч за ВНО, но при одном условии

Сейчас читают: 979
narodna-pravda.ua

Украинским школьникам за хорошие результаты ВНО будут назначать специальные стипендии. Об этом в своем обращении сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Loading... По его словам, всего будет 250 стипендий на год, для каждого региона будет по 10 стипендий. «Ежегодно будет определяться топ-10 лучших учеников по результатам ВНО.

Каждый из них будет получать стипендию 10 тысяч гривен ежемесячно. То есть каждый будет получать 120 тысяч в год. Но при условии, что ребенок выбирает и учится в

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA