Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина медпрепараты НСЗУ Доступные лекарства Украина

В Украине расширили программу медгарантий: какие услуги можно получить бесплатно

Сейчас читают: 595
apostrophe.ua

В Украине повысили финансирование программы медицинских гарантий на 33 миллиарда гривен. Это позволит пациентам больше получать бесплатно медицинские услуги.

Об этом рассказала представитель Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ) Лилия Гудзь на телеканале "Украина 24". По ее словам, расширится перечень доступных лекарств: прибавится еще два заболевания - это лекарство от хронического обструктивного заболевания легких, а также болезни "Паркинсона".

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA