Ляшко Украина Черновицкая обл. Львовская обл. Ивано-Франковская обл. Тернопольская обл. коронавирус Ляшко Украина Черновицкая обл. Львовская обл. Ивано-Франковская обл. Тернопольская обл.

В Украине началась вспышка коронавируса: Ляшко назвал эпицентр

Сейчас читают: 155
enovosty.com

По словам министра здравоохранения, по итогам 19 января зафиксировано свыше 18 400 новых подтвержденных случаев. Наиболее сложная ситуация наблюдается в Ивано-Франковской области В Украине началась вспышка распространения а.

Эпицентром является Западная Украина. Наиболее усложненная эпидситуация наблюдается в Ивано-Франковской области. В связи с этим Минздрав направил представление на введение в регионе «красного» уровня.

Негативная динамика также зафиксирована в Черновицкой, Львовской и Тернопольской областях. Об этом информируют со ссылкой на сообщение министра здравоохранения Виктор . «В Украине за вчера уже зафиксировано 18 479 новых подтвержденных случаев Covid-19.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA