Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Уфа республика Башкирия Пандемия Уфа республика Башкирия

В Уфе завершается работа над мультфильмом по мотивам башкирских сказок

Сейчас читают: 904
bash.news

Мультфильм о приключениях. В киностудии «Башкортостан» завершается работа над анимационным фильмом «Золотой дворец». В основе сюжета лежат башкирские богатырские сказки.

Персонажи уже получили свои голоса. Причем одного из них озвучил народный артист Башкортостана Аскар Абдразаков. Так властно будет разговаривать Аждаха.

Свой голос одному из антагонистов мультфильма подарил народный артист республики Аскар Абдразаков. Все персонажи уже получили свои голоса.

Читать на bash.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA