Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тюменская обл. Тюмень Тюменская обл. Тюмень

В Тюменской области продлили больничные для работающих граждан старше 65 лет

Сейчас читают: 705
russian.rt.com

В Тюменской области до 28 марта продлили больничные для работающих граждан старше 65 лет.Об этом сообщает «Вслух.ру» со ссылкой на оперштаб региона.Листок нетрудоспособности будет предоставляться только тем, кто не перешёл на дистанционную работу и не находится в отпуске.Обращаться в медицинскую организацию и заполнять какие-либо документы не нужно.Больничный будет оформляться на основе данных, которые работодатели передают в Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования,.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA