Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Тюменская обл. Тюмень Общество пожар Дом и интерьер Россия Тюменская обл. Тюмень

В Тюмени у многоэтажки обнаружили труп

Сейчас читают: 933
newdaynews.ru

Тело молодого человека 1995 года рождения обнаружено сегодня ночью, 26 мая, во дворе многоэтажного дома по улице Николая Фёдорова в Тюмени.

Кто-то из жильцов дома услышал шум, увидел тело внизу и позвонил в службы экстренного реагирования. Прибывшим через несколько минут врачам скорой помощи оставалось только констатировать смерть.

Скорее всего, молодой человек выпал из окна. «По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Тюменской области проводится доследственная

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA