Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Тюмень Общество происшествия полиция Россия Тюмень

В Тюмени подростки подкладывали камни на рельсы перед поездом

Сейчас читают: 471
newdaynews.ru

В Тюмени подростки развлекались тем, что подкладывали на рельсы камни. Тревожное сообщение поступило в Тюменский линейный отдел МВД России на транспорте 28 мая.

Инцидент произошел на перегоне «Войновка – Тюмень». Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили троих подростков, 12-ти и 13-ти лет.

Проверка показала, что мальчики без сопровождения взрослых гуляли вблизи железнодорожного полотна перегона «Войновка – Тюмень».

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA