Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Москва Московская обл. Воронежская обл. Алтайский край республика Бурятия Кемеровская обл. правительство связь Татьяна Голикова Россия Москва Московская обл. Воронежская обл. Алтайский край республика Бурятия Кемеровская обл.

В трех регионах России заметили ухудшение ситуации с COVID-19

Сейчас читают: 530
ufacitynews.ru

Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова рассказала, что в трех российских регионах эпидемиологическая обстановка в связи с коронавирусом ухудшилась, передает РИА Новости.

По ее словам, ситуация с SARS-CoV-2 стала напряженнее в Бурятии, Алтайском крае и Кемеровской области. «Еще в нескольких регионах произошло снижение заболеваемости, но пороговые значения не преодолены, чтобы можно было говорить о существенном улучшении.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA