Касым-Жомарт Токаев Турция Украина Казахстан Нур-Султан Алма-Ата Северо-Казахстанская обл. Западно-Казахстанская обл. Павлодарская обл. Astana Общество происшествия ПРЕЗИДЕНТ Касым-Жомарт Токаев Турция Украина Казахстан Нур-Султан Алма-Ата Северо-Казахстанская обл. Западно-Казахстанская обл. Павлодарская обл. Astana

В трех регионах Казахстана отменили чрезвычайное положение

Сейчас читают: 787
vchaspik.ua

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ об отмене чрезвычайного положения в ряде областей государства с 13 января.

В столице Казахстана Нур-Султан снят "красный" уровень террористической угрозы. В Западно-Казахстанской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях Казахстана отменили чрезвычайное положение с 07:00 13 января, сообщает со ссылкой на зарубежные СМИ.

Аэропорт Алматы возобновил свою работу. Первый рейс вылетел из Алматы в столицу Нур-Султан в 9:35 по местному времени. Через час туда прибыл первый международный рейс из турецкого города Анталья, который выполнила авиакомпания Air Astana.

По данным Комитета гражданской авиации страны, внутренние и международные рейты будут выполняться с 8:00 до 21:00. В Нур-Султане снят "красный" уровень террористической угрозы, но объявлена "красная" зона по коронавирусу.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA