Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ленобласть обл. коронавирус дети Россия Ленобласть обл.

В Тосненской больнице перепрофилировали педиатрическое отделение для пациентов с ковид

Сейчас читают: 911
online47.ru

Педиатрическое отделение Тосненской больницы перепрофилировали в педиатрическое инфекционное для пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ".На базе педиатрического отделения Тосненской больницы сегодня открыли 50 коек для детей с коронавирусом.

На развернутых койках пока нет пациентов. Детей планируется госпитализировать со всей области.Решение о перепрофилировании отделения принял Комитет по Здравоохранению Ленинградской области в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе, среди детей и подростков в регионе и возможностью оказания им стационарной помощи.Медицинскую помощь детям Тосненского района по профилям хирургия, травматология, реаниматология будут оказывать в ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ".Детей, нуждающихся в госпитализации с соматическими заболеваниями (без подтвержденного диагноза COVID-19) будут направлять в ГБУЗ "Кировская КМБ" и ГБУЗ "Гатчинская КМБ".Роспотребнадзор сократил карантин по коронавирусу в России до 7 днейРанее Online47 сообщал, что по данным комитета по здравоохранению Ленобласти в регионе наблюдается взрывной рост заболеваемости COVID-19 среди детей, и нагрузка на педиатрические службы растёт в геометрической прогрессии.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA