Николай Крючков Санкт-Петербург республика Татарстан иммунитет Николай Крючков Санкт-Петербург республика Татарстан

В Татарстане зарегистрировали 2120 случаев COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 415
russian.rt.com

В Татарстане зарегистрировали 2120 случаев COVID-19 за последние сутки.Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на федеральный оперативный штаб.Общее число заболевших в республике достигло 115 383.

Выписан 79 931 житель, включая 1032 за последние 24 часа.Также стало известно, что в Санкт-Петербурге с 1 марта планируют свернуть 400 инфекционных коек, с 10 марта — ещё 200 коек в павильоне №7 временного госпиталя «Ленэкспо», передаёт «Петербургский дневник» со ссылкой на городской комитет по здравоохранению.Кроме того, с 1 марта возвращаются в штатный режим работы 60 коек в Городской психиатрической больнице № 3 им.

И.И. Скворцова-Степанова.С 5 марта будут закрыты 600 инфекционных коек в основном корпусе Городской больницы Святого Великомученика Георгия.Ранее иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков рассказал о факторах, влияющих на иммунитет после COVID-19..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA