Максим Платонов Любовь Авдонина республика Татарстан Общество медицина Власть Максим Платонов Любовь Авдонина республика Татарстан

В Татарстане не планируют отменять QR-коды

Сейчас читают: 248
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов В Татарстане продолжают действовать все антиковидные ограничения, в том числе система QR-кодов в общественном транспорте и некоторых местах массового скопления людей.

Отменять их пока не собираются, но и вводить новые не планируется. — На данном этапе мы не видим такой острой необходимости, чтобы отменить QR-коды, — сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина.

Она отметила, что вакцинация против коронавируса показывает свою эффективность. Авдонина напомнила, что для поддержки эффекта необходимо через полгода проходить ревакцинацию.

Фото: Максим Платонов Напомним, в Татарстане система QR-кодов действует с 11 октября 2021-го. Его необходимо предъявить при входе в торговые центры, заведения общепита, театры и т.д.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA