Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Общество маска Сша

В связи с ростом заболеваемости Омикроном врачи дали рекомендации, какие маски лучше всего использовать

Сейчас читают: 856
enovosty.com

Штамм Омикрон привел к тому, что число случаев заболевания COVID-19 в США превысило 1 миллион в день на пике, и теперь возникает больше вопросов о том, насколько эффективен масочный режим, когда речь идет о предотвращении распространения вируса, и какие виды масок на самом деле лучше всего использовать. Об этом пишут со ссылкой на .

Теперь, согласно недавней диаграмме из , стало проще, чем когда-либо, выяснить, какие маски обеспечивают наилучшую защиту. На графике сравниваются маски N95, хирургические маски и тканевые маски.

Маски N95, которым требуется 25 часов, чтобы частицы вируса перешли к тем, кто их носит, обеспечивают наилучшую защиту: защита увеличивается до 2500 часов, если плотно прилегает к лицу.

Для сравнения, хирургические маски обеспечивают защиту пользователей в течение часа, а тканевые — 27 минут. Отсутствие маски предлагает всего 15 минут защиты.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA