Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. коронавирус тестирование Свердловская область Антитела Свердловская обл.

В Свердловской области всех желающих начнут тестировать на антитела к коронавирусу

Сейчас читают: 327
nakanune.ru

Как сообщили Накануне.RU в региональном управлении Роспотребнадзора, в тестировании могут принять участие люди любого возраста вне зависимости от того, перенесли они заболевание новой инфекцией или нет.

Для этого нужно заполнить анкету на сайте надзорного ведомства. После того, как данные попадут в базу, методом случайной выборки на возрастные категории будут определены те, кто пройдет лабораторное обследование.Как добавили в Роспотребнадзоре, всех отобранных для тестирования пригласят по

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA