Евгений Куйвашев Санкт-Петербург Свердловская обл. Общество заражение школьник Евгений Куйвашев Санкт-Петербург Свердловская обл.

В Свердловской области ученики 2-8-х классов переведены на дистанционное обучение

Сейчас читают: 608
runews24.ru

На фоне роста числа зараженных COVID-19 в российских регионах начинают вводить ограничения для школьников и студентов колледжей.

Одним из таких регионов стала Свердловская область.«Мы установили новый антирекорд по суточному приросту числа зараженных коронавирусом, и мы бьем рекорды ежедневно.

Омикрон-штамм стал гораздо заразнее, в больницах образовались очереди, поэтому мы возвращаем часть ограничений», – написал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.В регионе со 2 февраля ученики 2-8-х классов будут переведены на дистанционное обучение.

То же самое касается студентов колледжей и техникумов, которые вместе со школьниками уйдут на домашнее обучение до 16 февраля.Власти Свердловской области запретили несовершеннолетним посещать спортивные организации и клубы, детские игровые комнаты и развлекательные центры, расположенные в ТРЦ.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA