Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Израиль covid-19 Политика коронавирус Свердловская обл. Израиль

В Свердловской области предложили усилить меры по борьбе с COVID-19

Сейчас читают: 273
iz.ru

В Свердловской области необходимо усилить меры, связанные с COVID-19, на период нерабочих дней. С таким предложением выступило управление Роспотребнадзора по региону 26 октября.«Мы направляем губернатору Свердловской области предложения по предупреждению распространения ковида еженедельно.

Они направляются исходя из учета текущей ситуации. Как правило, все предлагаемые нами меры учитываются при принятии решений.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA