Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Белоярск Общество коронавирус Выборы Свердловская обл. Белоярск

В Свердловской области из-за коронавируса перенесли выборы мэра

Сейчас читают: 621
ura.news

В Белоярском (Свердловская область) перенесли второй этап конкурса, на котором 14 кандидатов на должность главы должны были презентовать свои программы по развитию города.

Из восьми членов конкурсной комиссии трое — Вадим Дубичев, Наталья Соколова и Елена Омарова — заболели коронавирусом. Все они — сотрудники аппарата губернатора.

Об этом URA.RU сообщил председатель конкурсной комиссии Дубичев.«В связи с тем, что трое [членов конкурсной комиссии], включая председателя, заболели, мы уведомили главу думы Белоярского [Владимира Кошкарева] о том, что заседание переносится на дату после выздоровления членов конкурсной комиссии», — прокомментировал Дубичев.По его оценке, заседание перенесли примерно на 10 дней. «Так что в конце февраля мы проведем второй этап», — добавил он.

Депутаты Белоярского 17 января отстранили от должности исполняющего обязанности мэра Михаила Иванова, проработавшего два месяца.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA