Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Президент правительство Михаил Мишустин Президент

В статистике заболеваемости COVID-19 теперь будут учитываться и результаты экспресс-тестов

Сейчас читают: 164
1tv.ru

Цифры по COVID-19 от оперативного штаба. За прошедшие сутки в больницу попали почти 19,5 тысяч пациентов с коронавирусом. А поправились после полного курса лечения 106 тысяч человек, новый максимум.Общее число случаев на сегодня 197 тысяч 76.

И сегодня в оперштабе сообщили: теперь в статистике заболеваемости будут учитываться и результаты экспресс-тестов, до этого для подтверждения диагноза нужно было дополнительно сдать ПЦР-тест.Ну а правительство дополнительно направит более 76,5 миллиардов рублей на выплату больничных за февраль и первую половину марта.

Об этом сегодня сообщил Михаил Мишустин на заседании кабмина.Обсудили еще ряд задач, поставленных президентом. Так, чтобы восстановить занятость, правительство расширило программу бесплатного переобучения, теперь воспользоваться ей смогут россияне до 35 лет без профильного образования.

Еще одно нововведение касается военных пенсионеров.«По поручению президента подготовлен законопроект об индексации им пенсии на 8,6%.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA