Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Сша штат Техас коронавирус Омикрон Москва Сша штат Техас

В США зафиксировали первую смерть от "омикрон"-штамма

Сейчас читают: 641
interfax.ru

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - В Соединенных Штатах зафиксировали первую смерть от заражения штаммом "Омикрон". Об этом во вторник, 21 декабря, со ссылкой на органы здравоохранения штата Техас передает телеканал ABC.

Считается, что это первая известная зафиксированная смерть омикрона в США. По информации телеканала, жертвой является "мужчина в возрасте 50 лет", который не был вакцинирован и имел помимо коронавируса имел проблемы со здоровьем.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA