Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Техас штат Вайоминг маски инфекция Сша штат Техас штат Вайоминг

В США от масочного режима отказались уже 16 штатов

Сейчас читают: 987
korrespondent.net

Индивидуальные средства защиты в некоторых штатах все же требуют. Например, маски следует носить в школах и университетах, а также сотрудникам ресторанов и парикмахерских.

В США штаты массово отказываются от масочного режима. Индивидуальные средства защиты отменили уже 16 штатов. При этом власти рекомендуют гражданам носить маски, но не обязывают, пишет CNN.

Так, последним, кто выступил против ношения масок, стал губернатор штата Вайоминг на западе страны.Маски уже разрешили не носить в Техасе,.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA