Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сергей Кравцов Дмитрий Глушко Россия карантин Владимир Путин Сергей Кравцов Дмитрий Глушко Россия

В Совфеде не видят ничего катастрофического в переносе конца учебного года

Сейчас читают: 159
inforeactor.ru

Образовательные учреждения с 23 марта находятся на особом режиме: практически во всех введены онлайн уроки, и дети продолжают обучение, не выходя из дома.

Перед началом внепланового домашнего обучения министр просвещения Сергей Кравцов отмечал, что такой формат продлится до 12 апреля.

Однако несколько дней назад президент России Владимир Путин продлил нерабочий период до 30 апреля. В связи с этим заместитель министра просвещения Дмитрий Глушко заявил, что в сложившейся эпидемиологической

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA