Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Смоленская обл. Общество коронавирус эфир Смоленская обл.

В Смоленской области иностранцы могут сделать прививку от коронавируса платно

Сейчас читают: 642
rabochy-put.ru

Об этом сообщили сегодня на прямом эфире, прошедшем в Центре управления регионом. - Мигранты и лица, не получившие гражданство, могут пройти вакцинацию на базе «Клиническая больница "РЖД-Медицина".

Для них прививка от коронавируса будет платной, - рассказал главный специалист сектора организации медицинской помощи при инфекционных заболеваниях департамента Смоленской области по здравоохранению Даниил Шурмин.

При этом отмечается, что иностранцы, имеющие полис обязательного медицинского страхования, могут пройти вакцинацию бесплатно в любом медицинском учреждении.

Ранее стало известно, что 60% смолян привились от коронавриуса. Кроме того, в Смоленскую область поступило 480 доз «детской» вакцины от COVID-19.

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA