Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Белоруссия Германия Швейцария Украина Белоруссия Германия Швейцария

В Швейцарии африканские мигранты до смерти избили белоруса из полка «Погоня»

Сейчас читают: 564
udf.by

Фото: Тихон Клюкач / Facebook 7 января в Швейцарии погиб белорус Николай Сикорский — ветеран войны в Украине. Рассказываем, что известно о нем и обстоятельствах смерти.Николай Сикорский умер от черепно-мозговой травмы.

Знакомые мужчины сообщают, что он получил ее два месяца назад от рук мигрантов из стран Африки. Николай родился 11 июня 1972 года, то есть на момент смерти ему был 51 год.

Мужчина родом из латвийской Елгавы. В 1992-м, уже в Беларуси, Николай получил судимость. Сначала он носил фамилию Костиков, а в конце 2000-х стал Сикорским.

В одном из интервью Сикорский рассказывал, что 20 лет прожил в Германии. После Майдана познакомился с добровольцем Дмитрием Шавлюкевичем и оказался в зоне украинской антитеррористической операции.

Читать на udf.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA