Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
болезнь КПВВ Новости Украины линия разграничения

В штабе ООС рассказали об исключениях на ограничение пересечения линии разграничения

Сейчас читают: 111
rbc.ua

Командование ООС выдало 120 разрешений на передвижение через КПВВ На Донбассе после 22 марта временно прекращен пропуск через линию разграничения на Донбассе, однако штаб операции Объединенных сил рассмотрел определенные исключения.

Об этом передает пресс-центр ООС. В частности, командование ОС дало более 120 разрешений на ее пересечение, учитывая важные жизненные обстоятельства. "Командование Объединенных сил с пониманием относится к обеспечению критических гуманитарных потребностей граждан и

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA