Екатерина Сибирцева Свердловская обл. Екатеринбург Общество школы школьник Екатерина Сибирцева Свердловская обл. Екатеринбург

В школах Екатеринбурга собирают списки на вакцинацию от COVID

Сейчас читают: 493
ura.news

Списки на вакцинацию среди школьников стали собирать в учебных заведениях Екатеринбурга (Свердловская область). Об этом URA.RU рассказали читатели. «В школе, где учится моя дочь прошло родительское собрание.

Классный руководитель сказала, что необходимо составлять список из желающих вакцинировать своих детей», — поделился мужчина, который попросил не называть его имя, а также учебное заведение.

По его словам, в родительском чате класса началось бурное обсуждение данной ситуации (скрины есть в распоряжении редакции). «Многие родители обеспокоены тем, что вакцины в регионе нет, а школа уже списки вакцинации собирает.

Некоторые возмущены тем, что испытания вакцины еще не закончились», — отметила она. Редакция URA.RU обратилась за комментариями в региональный оперштаб.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA