Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. республика Коми Калининградская обл. Свердловская обл. Челябинск республика Крым Екатеринбург Австрия Кемеровская обл. Общество протестующие Ленобласть обл. республика Коми Калининградская обл. Свердловская обл. Челябинск республика Крым Екатеринбург Австрия Кемеровская обл.

В российских регионах стартовала вакцинация подростков от COVID-19

Сейчас читают: 426
tvc.ru

Поликлиники увеличивают количество рабочих часов В российских регионах наращивают темпы прививочной кампании, в том числе среди подростков с 12 лет.

Вакцинация несовершеннолетних стартовала в Крыму, Ленинградской, Свердловской и Калининградской областях. Поликлиники увеличивают количество рабочих часов на фоне роста заболеваемости.«Омикрон» обнаружен практически во всех субъектах страны: случаи инфицирования выявили в 80 регионах.

В Туве за сутки несколько сотен заболевших, причем большинство – несовершеннолетние.О новом антирекорде с начала пандемии отчитываются власти Коми.

При этом отмечают и другую тенденцию: привитые граждане чаще переносят заболевание дома. В Екатеринбурге и подмосковных Мытищах стартовала кампания по добровольной вакцинации подростков, сообщает «ТВ Центр».Первую партию вакцины «Спутник М» для подростков накануне доставили в Челябинск и Кемеровскую область.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA