Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Воронежская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Пермский край Курская обл. Политика Общество коронавирус Россия Воронежская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Пермский край Курская обл.

В шести регионах России начался локдаун из-за коронавируса

Сейчас читают: 293
znak.com

В Нижегородской, Воронежской, Новгородской, Самарской и Курской областях, а также в Пермском крае с 25 октября объявлены нерабочие дни из-за сложной ситуации с коронавирусом.

Власти этих регионов воспользовались правом ввести ограничения раньше срока общенационального локдауна, который начнется с 30 октября.

В эти дни приостанавливается работа кафе, баров и ресторанов (разрешена доставка и работа навынос), непродовольственных магазинов кроме аптек и точек продажи товаров первой необходимости,

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA